Beau et large bracelet manchette en or 750 millièmes,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Beau et large bracelet manchette en or 750 millièmes, composé de maillons tressés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail des années 1950/60.(très légers chocs)
Poids brut: 96.90 g. Long: 19.5 cm. Larg: 4.5 cm.