Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Demi-parure en or gris 750 millièmes décorée d'aigues-marines facettées et de perles, composée d'une bague et d'un collier Chimento retenant un motif identique à la bague. Travail français. Poids brut: 24.20 g. Long du collier: 44 cm. TDD: 57.