Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran doré avec chiffres arabes et index peints. Mouvement mécanique. Bracelet en or 750 millièmes, composé d'anneau articulés intercalés de liens godronnés avec 0€ / 0€
fermoir invisible à cliquet en or 750 millièmes, sécurisé. Vers 1940. Mouvement et dos de boîte signés UNIVERSAL GENEVE. (en l'état pour le mouvement, rayures) Poids brut: 54.90 g.