Monture de bague chevalière en or 750 et platine... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Monture de bague chevalière en or 750 et platine 850 millièmes, rehaussée de diamant taille ancienne et taille baguette. Travail français vers 1930/40. (en l'état, manques)
Poids brut: 11.20 g. TDD: 50.5.