Montre de dame en platine (> 850 millièmes), ornée... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Montre de dame en platine (> 850 millièmes), ornée de diamants 8/8
Le cadran de forme quadrangulaire indiquant les heures en chiffres arabes
Le boîtier à décor végétal guilloché
Poids brut : 10,3 grammes
Bracelet en cuir et velours noir