Le Palais Royal de St Jame's House
Eau-forte rehaussée en couleurs
Rousseurs
Haut. 320 mm - Larg. 470 mm
Evening or the sportmans return
Lithographie rehaussée en couleurs
Traces de pliures et jaunissures, petites déchirures en bordure des marges
Haut. 460 mm - Larg. 600 mm