Lot n° 17

RÉUNION DE DEUX GRAVURES

Résultat :
Estimation :

Le Palais Royal de St Jame's House Eau-forte rehaussée en couleurs Rousseurs Haut. 320 mm - Larg. 470 mm Evening or the sportmans return Lithographie rehaussée en couleurs Traces de pliures et jaunissures, petites déchirures en bordure des marges Haut. 460 mm - Larg. 600 mm