Lot n° 35

Ecole de Thomas GAINSBOROUGH (1727-1788)

Résultat :
Estimation :

"Le gué". Huile sur panneau. 45,5 X 41,5 cm. Provenance: Paris,Hôtel Drouot, Lair - Dubreuil commissaire priseur, 14 février 1920, salle 6, n°11 (l'Abreuvoir)