Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

"Saint Etienne". Huile sur toile. (accident vers le bas à droite). 59x22 cm. Acquis par le précédent propriétaire comme une étude en rapport avec la composition de Vienne Saint Etienne recevant du Pape la nonciature