Attribué à Pierre Jean Joseph VERHAEGEN (1718... Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
"Saint Etienne". Huile sur toile. (accident vers le bas à droite). 59x22 cm. Acquis par le précédent propriétaire comme une étude en rapport avec la composition de Vienne Saint Etienne recevant du Pape la nonciature