Lot n° 50

Estimation :

LOT comprenant : - 3 verres émaillés à décor de Paris, chasseur, personnage (accident à l'un) - 1 verre gravé à décor d'animaux et feuillages - 1 tasse émaillée Souvenir d'Alet - 2 vases, l'un à décor de houx et l'autre à décor doré - 1 vase en porcelaine à décor bleu sur fond blanc de moulin (fels) H : 9 à 17 cm