LOT comprenant :
- 3 verres émaillés à décor de Paris, chasseur, personnage (accident à l'un)
- 1 verre gravé à décor d'animaux et feuillages
- 1 tasse émaillée Souvenir d'Alet
- 2 vases, l'un à décor de houx et l'autre à décor doré
- 1 vase en porcelaine à décor bleu sur fond blanc de moulin (fels)
H : 9 à 17 cm