Lot n° 49

Estimation :

TROIS VASES à décor de paysages : - 1 grand vase dans le gout de Legras, H : 26,5 cm - 1 vase signé dans le décor : Thouvenin, H : 20,5 cm (petites égrenures au col) - 1 vase signé dans le décor : Peynaud Bordeaux (?), H : 13 cm