CHINE
Lot de 12 tabatières en porcelaine de la Chine à décor de paysages, animaux et personnages
H : 5 à 12 cm
Marques au revers sur certains
(manque tiges sur deux flacons)
On y joint une petite boîte circulaire en porcelaine