PAIRE DE FAUTEUILS teintés acajou, garnis de velours vert
Style Restauration
H dossier : 88 cm
(frottements)
On y joint deux chaises en acajou et placage d'acajou sculptées de fleurs
Louis-Philippe
H dossier : 94 cm
(à reconsolider)