Olivier STREBELLE École belge (1927-2017) Lot n° 120
Résultat :
Estimation :
Sculpture en bronze à patine brune nuancée, en six élements: "The other sleepy one".
Signée: Strebelle, justification de tirage 00/9, chaque pièce monogrammée S et numérotée 7101.
(Pièce datant de 1971).
Dim.: H.: 32 L.: 50 cm.
Voir illustration.