Lot n° 120

Olivier STREBELLE École belge (1927-2017)

Résultat :
Estimation :

Sculpture en bronze à patine brune nuancée, en six élements: "The other sleepy one". Signée: Strebelle, justification de tirage 00/9, chaque pièce monogrammée S et numérotée 7101. (Pièce datant de 1971). Dim.: H.: 32 L.: 50 cm. Voir illustration.