Nadiège MALTZEFF épouse BONIFAS (1939), dite "KROCHKA"
Compositions de la "Période Sombre"
Paire d'huiles sur toile ; l'une signée en bas et signée et datée au dos "Août 93" : l'autre signée, annotée et datée "Grands et jeunes 1993"
65 x 81 cm