Lot n° 51

Estimation :

Nadiège MALTZEFF épouse BONIFAS (1939), dite "KROCHKA" Compositions de la "Période Sombre" Paire d'huiles sur toile ; l'une signée en bas et signée et datée au dos "Août 93" : l'autre signée, annotée et datée "Grands et jeunes 1993" 65 x 81 cm