Lot n° 49

Estimation :

Nadiège MALTZEFF épouse BONIFAS (1939), dite "KROCHKA" Compositions de la "Période Sombre" Deux huiles sur toile ; l'une datée "Octobre 97" au dos ; l'autre signée et datée 93 au dos 73 x 60 cm et 54 x 73 cm