Nadiège MALTZEFF épouse BONIFAS (1939), dite "KROCHKA"
Compositions de la "Période Sombre"
Paire d'huiles sur toile ; l'une signée et datée "95 Decembre -> 97 / 07.97" au dos
73 x 60 cm