Nadiège MALTZEFF épouse BONIFAS (1939), dite "KROCHKA"
Compositions de la "Période Sombre"
Ensemble de trois huiles sur toile ; l'une signée et datée "Mai Nov. 2002" au dos
81 x 60 cm