Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Nadiège MALTZEFF épouse BONIFAS (1939), dite "KROCHKA" Compositions de la "Période Orange" Ensemble de quinze sérigraphies annotées "Sérigraphie Espinasse", signées et numérotées /25 en bas 30 x 43 cm