Nadiège MALTZEFF épouse BONIFAS (1939), dite "KROCHKA"
Compositions... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Compositions de la "Période Orange"
Ensemble de quinze sérigraphies annotées "Sérigraphie Espinasse", signées et numérotées /25 en bas
30 x 43 cm