Lot n° 6

Estimation :

Nadiège MALTZEFF épouse BONIFAS (1939), dite "KROCHKA" Grande composition de la "Période Orange" Acrylique sur toile signée en bas à droite ; signée et datée 1992 au dos 81 x 60 cm