Lot n° 5

Estimation :

Nadiège MALTZEFF épouse BONIFAS (1939), dite "KROCHKA" Compositions de la "Période Orange" Deux acryliques sur toile signées en bas ; l'une signée et datée Nov. 1992 au dos 50 x 73 cm et 60 x 73 cm