Nadiège MALTZEFF épouse BONIFAS (1939), dite "KROCHKA"
Compositions de la "Période Orange"
Deux acryliques sur toile signées en bas ; l'une signée et datée Nov. 1992 au dos
50 x 73 cm et 60 x 73 cm