ƒ André Hambourg (1909-1999)
Soleil en Août à... Lot 5
Résultat :
Estimation :
ƒ André Hambourg (1909-1999)
Soleil en Août à Deauville
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée des initiales et titrée au dos
38,5 x 46,5 cm
Provenance : Collection particulière européenne
Un certificat de la Galerie Wally Findlay sera remis à l'acquéreur
Nous remercions l'Association des Amis d'André Hambourg de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.