Lot n° 14

LOT EN MÉTAL ARGENTÉ

Résultat :
Estimation :

Composé de seaux à champagne, verseuses, écuelle à oreilles, plats et divers. Certains signés Christofle Usures à l'argenture Haut. max.: 26 cm On y joint une pince à sucre en argent Minerve (950 °/°°)