Bande dessinée. BERTAIL. MEZIERES. RIBEIRA. Ensemble... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Bande dessinée. BERTAIL. MEZIERES. RIBEIRA. Ensemble d'albums dédicacés comprenant :
Jean-Claude Mézières : Valerian T.20, L'ordre des pierres, album orné d'un superbe dessin dédicace à l'encre signé et daté 07.
Bertail, Dominique : Shandy, T.1, Agnès. Album enrichi d'une dédicace originale à l'encre de Chine et aquarelle signée et datée 2008.
Ribera, Julio : Le Vagabond des Limbes Tomes 1 et 2, deux albums enrichis de dessins dédicace signés.