MENU - GASTRONOMIE
SANTERNE Robert Lithographie... Lot 47
Résultat :
Estimation :
[MENU - GASTRONOMIE]
SANTERNE Robert Lithographie signée en bas à droite et numérotée 26/106 Menu 61ème réunion des compagnons de la belle table 1957 au restaurant le vert-galant . . 27 x 22 cm