Lot n° 23

H.COPILLET

Estimation :

Vase en verre souffle moulé lustré et doublé à corps pansu et col droit à décor dégagé à l'acide de motifs floraux reposant sur un piedouche. Signé "H.COPILLET" Vers 1900 H: 14 cm