Lot n° 25

Estimation :

CARTIER Montre bracelet modèle "Santos Vendôme" en acier et or, mouvement quartz, fond vissé, couronne ornée d'un saphir cabochon, cadran gris, bracelet à boucle déployante. Signée et numérotée : 8191319403