Lot n° 17

Estimation :

Taste-vin en argent, serti d'une pièce de monnaie représentant un profil du roi Louis XVI, signée Duvivier, dans un entourage de larges godrons. Travail du XIXe siècle, poinçon Minerve. H.: 2 cm - Diam.: 7 cm. Poids.: 80 grs