Lot n° 11

Estimation :

Louis XIV, roi de France. Petit cadre en bronze doré ciselé contenant un fixé sous verre polychrome représentant le souverain en tenue du sacre, d'après le portrait de Rigaud. Travail du XXe siècle. H.: 8, 5 - L.: 5 cm