BLAKE et MORTIMER.
Blake dans son fauteuil jaune, Mortimer dans son fauteuil jaune.
Figurines par LEBLON-DELIENNE. 2006. Hauteur 15 cm. Exemplaires numérotés 717/1500. Avec les deux certificats d'authenticité numérotés et signés.
Etat de neuf pour ce bel ensemble.