Lot n° 32

Estimation :

BLAKE et MORTIMER. Blake dans son fauteuil jaune, Mortimer dans son fauteuil jaune. Figurines par LEBLON-DELIENNE. 2006. Hauteur 15 cm. Exemplaires numérotés 717/1500. Avec les deux certificats d'authenticité numérotés et signés. Etat de neuf pour ce bel ensemble.