XIII - Van HAMME et VANCE
Le Jugement.
Grand format. 29,5 par 43,5 cm. Edition originale numérotée (240), avec un tirage à 1049 exemplaires; Une planche sérigraphique en couleurs reprenant la couverture est jointe, plus une sérigraphie en couleurs signée par VANCE contrecollée au début de l'album. Avec un dossier graphique de 6 pages.
Couverture cartonnée illustrée, à l'état de neuf.