Largo WINCH par Van HAMME et FRANCQ
Golden Gate. Avec Shadow. 2002 Editions KHANI.
Grand format 30 par 44 cm. Pleine percaline bleue illustrée.
Tirage limité à 810 exemplaires numérotés (288) signé par l'illustrateur. Avec une sérigraphie en couleur numéroté et signé par Francq. Avec un dossier graphique de 10 pages, comprenant entre autres le celluloïd d'une planche. Complet. Etat de neuf.