Lot n° 6

Estimation :

Bob MORANE Bob Morane et l'Oiseau de feu. EO. 1960. Dos toilé rouge. Très bon état. Bob Morane et le secret de l'Antartique. EO. 1962. Dos toilé rouge. Coupes un peu usées. Un cahier dérelié. Excellent état intérieur. Bob Morane et les tours de cristal. EO. 1962. Dos toilé rouge. Etat moyen. Bob Morane et le collier de Çiva. 1963. EO. Dos toilé rouge. Usures sur les plats, bon état intérieur. Bob Morane contre la terreur verte. 1963. EO. Dos toilé rouge. Légères usures des coupes, sinon très bon état. Bob Morane et la vallée des crotales. 1964. EO. Dos toilé rouge. Petite mouillure sur le 1er plat, sinon bon état. 6 des 7 premiers albums de Bob Morane en EO.