Traité sur les Apparitions des Esprits et sur les Vampires ou les revenants de Hongrie de Moravie...Nouvelle édition...Paris, Debure, 1751; 2 vol. in-12 veau marb., dos ornés (Rel. de l'époque un peu us.)