Bague en argent présentant un élément de bijoux... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bague en argent présentant un élément de bijoux XVIIIe en argent 800 millièmes sertis de diamants de taille rose (un manquant).
Doigt : 59 - Poids brut : 3,5 g