Lot n° 227

Daniel Spoerri

Résultat :
Estimation :

Tableau Piège DESCRIPTION Daniel Spoerri b. 1930 Tableau Piège signed and dated 65 on the reverse mixed media on wood in a Plexiglas box 45 x 71 x 15 cm ; 17¾ x 27⅞ x 5⅞ in. Executed in 1965. ___________________________________________ Daniel Spoerri Né en 1930 Tableau Piège signé et daté 65 au dos technique mixte sur bois dans une boîte en Plexiglas 45 x 71 x 15 cm ; 17 ¾ x 27⅞ x 5⅞ in. Exécuté en 1965 ⊕ Artist's Resale Right