Partie de garniture de toilette comprenant deux brosses à montures en argent (950) à décor de filets et rubans, chiffrées.
Poids brut total : 304 g. - Long. : 19 et 22 cm.
Rayures, chocs et manque à la brosse.
ON JOINT
Un bouchon de flacon perforé en argent (950).
Poids net : 14 g.
Rayures et usures.