Lot n° 15

Estimation :

Partie de garniture de toilette comprenant deux brosses à montures en argent (950) à décor de filets et rubans, chiffrées. Poids brut total : 304 g. - Long. : 19 et 22 cm. Rayures, chocs et manque à la brosse. ON JOINT Un bouchon de flacon perforé en argent (950). Poids net : 14 g. Rayures et usures.