Lot en or 18k (750e) et argent, composé de 2 bagues godronnées et un bracelet à décor ciselé, fermoir à goupille et huit de sécurité.
Poids brut : 141.70 g. Tour de doigt : 51 et 53. Longueur : 19 cm
Poids d'une bague : 15.33 g. TDD : 53.
Poids de l'autre : 11.86 g. TDD : 51. Poids du bracelet : 114.55 g.