Lot n° 39

Bague marguerite en or gris 18k

Estimation :

Bague marguerite en or gris 18k (750e), ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, entouré de diamants taille braillant. Poids du saphir : 2.80 carats environ Poids brut : 5.20 g. TDD : 55. 8.3 x 10.16 x 4.4