Lot n° 29

Bague navette en or 18k

Résultat :
Estimation :

Bague navette en or 18k (750e), pavée de diamants taillés en rose dont 3 plus importants au centre. Travail français du début du XX° siècle. Poids brut : 3.40 g. TDD : 50.