2 Montres de col en argent vers 1900 l'une de... Lot 15
Résultat :
Estimation :
2 Montres de col en argent vers 1900 l'une de style rocaille, l'autre à décor de médaillon, montre CHILEX en argent Poids brut: 55,2 g. On y joint une médaille en or