Montre de gousset en argent vers 1900 à décor... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en argent vers 1900 à décor gravé sur le boîtier d'écusson dans un médaillon sur fond guilloché (accident à l'émail). Poids brut: 68 g