Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

2 Montres-bracelets de dame en plaqué or, montre de dame (manque le bracelet), montre de col en plaqué or, 2 montres de gousset à remontoir en métal argenté, l'une à décor Art Nouveau et chaîne en plaqué or