Montre de gousset en argent vers 1900, boîtier... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en argent vers 1900, boîtier guilloché à cartouche central, Echappement à cylindre rubis, mouvement signé Beaucourt. Poids brut: 52 g (manque le verre)