ARMAN ou Armand FERNANDEZ (1928-2005)
Violon Brisé... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Violon Brisé ou violon à cœur ouvert
Epreuve en bronze à patine dorée. Socle circulaire à doucine en marbre gris veiné.
Signée, numérotée : 56/99
Haut.:70 cm. Larg.: 222cm