Lot n° 51

Résultat :
Estimation :

ARMAN ou Armand FERNANDEZ (1928-2005) Violon Brisé ou violon à cœur ouvert Epreuve en bronze à patine dorée. Socle circulaire à doucine en marbre gris veiné. Signée, numérotée : 56/99 Haut.:70 cm. Larg.: 222cm