Lot n° 47

Estimation :

Clément Léopold STEINER (1853-1899) Jeune nubien au sabre Sculpture en bronze à patine médaille, signée sur le pagne. Marqué : CH GAUTIER bronzier sur la terrasse Haut. : 38cm