Jean-Baptiste GERMAIN (1841-1910)
Le travail,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Le travail, PLM. En l'honneur des travailleurs de la ligne Paris Lyon Marseille.
Bronze à patine médaille signé
Haut.: