Richard AUJARD (1965-2021)
Cameron Diaz Police,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Richard AUJARD (1965-2021)
Cameron Diaz Police, Los Angeles, 1988
Photographie, tirage argentique signé, titré et numéroté 1/12 au dos
72 x 110cm à vue
Photographie