Ecole FRANCAISE, Fin XIXè siècle
Scène d'intérieur... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Scène d'intérieur représentant une jeune mère et ses deux enfants
Gouache sur carton, encadrée sous verre.
38 x 28cm
(Accident au cadre)