Ecole du Nord, XIXè siècle
Paire d'aquarelles... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Ecole du Nord, XIXè siècle
Paire d'aquarelles représentant les rues d'un village animées d'une femme guidant son âne et d'une rivière.
Aquarelles portant une signature Ingeborg WESTFELT, probablement Ingeborg WESTFELT-EGGERTZ (1855-1936)
32 x 16,5cm