Lot n° 276

Estimation :

Vincent MANAGO (1880-1936) Port de Martigues Huile sur toile Signée en bas à droite Encadrée Dim. : 54 x 65 cm. Dim. avec cadre : 73 x 84 cm. environ Salissures, traces, manques au cadre